Сайт использует файлы cookie для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и предоставления
персонализированных рекомендаций. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даёте согласие на использование всех
файлов cookie.
Подробнее о настройках файлов cookie
Настройте параметры использования файлов cookie
Вы можете настроить использование каждого типа файлов cookie, за исключением типа
«технические/функциональные (обязательные) cookie», без которых невозможно корректное
функционирование сайта
bii.by
(далее – Сайт).
Сайт запоминает Ваш выбор настроек на 1 год. По окончании этого периода Сайт снова запросит
Ваше
согласие. Вы вправе изменить свой выбор настроек файлов cookie (в т.ч. отозвать согласие) в
любое время в интерфейсе Сайта путем перехода по ссылке в нижней части страницы Сайта «Выбор
настроек cookie».
Отключение аналитических cookie-файлов не позволит определять предпочтения пользователей
Сайта, в том числе наиболее и наименее популярные страницы, и принимать меры по
совершенствованию работы Сайта исходя из предпочтений пользователей. Также мы не сможем
оценить активность пользователя и начислить бизнес-коины при достижении требуемых норм
активности.
Уважаемые коллеги! Впервые столкнулась с ситуацией, подскажите. Куплен новый автобус.Одновременно с расходом топлива расходуется раствор-реагент ADBLUE Тосол -Синтез, который используется для нейтрализации выхлопных газов. С чего начинать? Как списывать? Водитель принес чек с Минскавтозаправки на приобретение реагента 4шт*57,99=231,96. В приказе на определение нормы списания топлива установили норму списания реагента "не более 7% от расхода топлива".На какой счет приходовать? Какой ПУД? И вообще, что значит: не более 7%? Можно 1%,а можно и 7%%? Или списывать в конце месяца в последней путевке по итогам месяца столько,сколько укажет водитель, но не более 7%? В общем запуталась.Подскажите.пожалуйста. Спасибо.
Ответы на вопросы доступны зарегистрированным пользователям